19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Титул «Миссис Россия — 2023» получила жительница Геленджика

Победительницей конкурса красоты среди замужних женщин, обладательницей титула «Миссис Россия — 2023» стала жительница Геленджика Жанна Специальная. Финал шоу прошел в воскресенье, 6 августа, в Москве.

Известно, что 32-летняя уроженка юга России родилась в Ростове-на-Дону и недавно одержала победу в «Миссис Геленджик — 2023». Специальная получила главный приз — путевку на Мальту.

Титул «Миссис Россия Globe 2023» достался жительнице столицы Анне Груниной. В марте 2024 года 38-летняя москвичка отправится в Китай, где представит Россию на конкурсе красоты.

В финале оказались 33 женщины. Самой молодой конкурсанткой стала 28-летняя Кристина Гончарова из Пскова, а самой взрослой — Татьяна Мясникова из Нижнего Новгорода, ей 56 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.