10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после пропажи 600 тысяч рублей у пенсионерки в изолятор попала ее сиделка

Сиделка из петербургской компании оказалась в изоляторе после пропажи 600 тыс. рублей у пожилой горожанки. Купюры заменили на билеты банка приколов.

Как стало известно Мойке78, подозрения полиции пали на сиделку патронажной службы, уроженку Узбекистана задержали в понедельник днем на Невском проспекте. В ночь на 9 августа ее поместили в изолятор. Возбуждено уголовно дело о краже. 

В полицию 92-летняя пенсионерка обратилась 26 июля. Она рассказала, что из ее квартиры на улице Оптиков кто-то вынес деньги. Злоумышленник каким-то образом проник в жилье на 8 этаже и вытащил из прикроватной тумбочки 600 тыс. рублей, положив вместо них билеты банка приколов.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожилой житель Петербурга согласился на «улучшение мобильной связи» и потерял почти 6 млн рублей. Ему позвонил неизвестный, представившийся якобы сотрудником мобильного оператора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.