26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Агалатово троих увезли на скорой после ДТП двух легковушек

Под Петербургом в деревне Агалатово произошло ДТП. На дороге столкнулись два легковых автомобиля, одна из машин улетела в кювет.

По информации ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское, авария, в которой пострадали люди, произошла накануне поздно вечером. Прибывшие к месту спасатели установили, что на дороге врезались друг в друга две легковушки. В результате ДТП различные травмы получили три человека.

Пострадавшим оказали доврачебную помощь, пока к месту ехала карета скорой. По прибытию медиков людей передали им.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки трое детей оказались в больницах после ДТП. Первой пострадавший стала 14-летняя велосипедистка. Еще один ребенок, получивший травмы в аварии, находился в машине, когда в нее въехало другое авто. Третий подросток был на скутере, когда его сбила иномарка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.