10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Енот прокусил ухо 7-летней девочке в контактном зоопарке Петербурга

В Петербурге в контактном зоопарке неконтактный енот напал на маленькую девочку. Накануне днем милый зверек превратился в хищника и покусился на ушную раковину ребенка.

Как стало известно Мойке78, полиция узнала о нападении енота на ребенка в контактном зоопарке в Спасском переулке. Среди всех енотов нашелся тот, кто решил откусить 7-летней петербурженке ухо. К месту вызвали скорую для оказания помощи пострадавшей. 

Скорая забрала ребенка в больницу. После проведения необходимых манипуляций, врачи отпустили ребенка домой. Полиция проводит проверку по факту нападения животного.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестная крыса прокусила палец маленькой петербурженки на проспекте Героев. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.