11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У метро в Мурино нашли тело мужчины, убитого в результате пьяной ссоры

В Ленинградской области следователи разбираются в обстоятельствах убийства мужчины, чье тело нашли недалеко от станции метро «Девяткино» в Мурино. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета (СК). 

Тело убитого с многочисленными ссадинами и кровоподтеками обнаружили по бульвару Менделеева в Мурино накануне, 19 августа. Его предполагаемый убийца уже задержан. Следователи полагают, что между мужчинами произошла пьяная ссора, в результате которой подозреваемый три раза ударил оппонента кулаком по голове, после чего тот упал замертво на асфальт. 

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. По итогам судебно-медицинской экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве девушки в Воронеже. Его нашли без сознания и с ожогами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.