05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД пробка из-за массового ДТП, в котором пострадал человек

В Петербурге нна внутреннем кольце КАД утром произошло ДТП. Из-за столкновения трех автомобилей собрался 6-киллометровый затор.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария на 55-м км внутреннего кольца произошла сегодня в районе 7 утра. Установлено, что на автодороге попутно столкнулись три легковушки. В результате ДТП оказались заняты 1 и 4 полосы. Травмы при столкновении авто получил один человек.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор берет свое начало перед съездом на Мурманское шоссе и тянется вплоть до вантового моста. ДТП, окрасившее дорогу в красный, произошло перед переправой.

Ранее Мойка78 сообщала, что пробка на востоке кольцевой держится с самого утра. В час пик затор на КАД был бордовым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.