22:12, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве найден мертвым отец продюсера «Перевала Дятлова» Голомовзюка

В Москве в собственной квартире нашли мертвым отца продюсера Ивана Голомовзюка. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, труп 65-летнего мужчины нашла невестка. Предварительная информация гласит, что на теле отсутствуют следы насильственной смерти. Вероятно, мужчина упал и сильно ударился головой, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, что Иван Голомовзюк известен своей работой над сериалами «Перевал Дятлова» и «Чернобыль».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что поисковый отряд «ЛизаАлерт» рассказал, что был найден один из основателей и экс-гитарист группы «Алиса» Андрей Шаталин. Подробности случившегося не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.