30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Москвич на электросамокате сбил пятилетнего мальчика и уехал

В Москве мужчина на электросамокат наехал на маленького мальчика, после чего скрылся с места происшествия. Прокуратура ищет злоумышленника.

По информации столичного ведомства, в районе Южное Бутово некий молодой человек, управляя электросамокатом, сбил 5-летнего ребенка. Маленькому пострадавшему понадобилась помощь врачей, на скорой его доставили в больницу. 

Как рассказал отец ребенка, мужчина после наезда на мальчика сначала остановился и подошел к нему, но спустя время поспешил скрыться. Его личность устанавливают правоохранители. Ход и результаты процессуальной проверки контролирует Зюзинская межрайонная прокуратура.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России выписали первый штраф за нарушение правил езды на электросамокате. Нарушитель проехал в зоне действия запрещающего знака. Его поймали в Кисловодске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.