28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Оштрафованный 14 раз водитель Mercedes сбил школьника на Ленинском

Десятилетний петербуржец оказался в больнице с переломом ноги после того, как его сбил автомобиль Mercedes на Ленинском проспекте. Как стало известно Мойке78, водителя в этом году штрафовали за нарушение ПДД как минимум 14 раз. 

Инцидент произошел накануне, 26 августа. Школьника на самокате снес Mercedes, за рулем которого находился 30-летний водитель. Мальчик пересекал проезжую часть без сопровождения взрослых. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с переломом нижней трети правой кости голени. 

Полиция выяснила, что водитель иномарки в 2023 году неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В совокупности его штрафовали 14 раз. 

Как сообщала ранее Мойка78, Скопинский районный суд Рязанской области освободил условно-досрочно от отбывания наказания девушку, осужденную по делу о смертельном ДТП в Москве, жертвами которого стали двое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.