27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пригожина похоронили на Пороховском кладбище

Бизнесмена Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Петербурге. Об этом сообщила его пресс-служба в Telegram-канале.

“Прощание с Евгением Викторовичем состоялось в закрытом формате. Желающие проститься могут посетить Пороховское кладбище”,
 — говорится в сообщении. 

Ранее СМИ предполагали, что Пригожина могли похоронить на Серафимовском кладбище. Накануне там установили рамки металлодетектора, но официального подтверждения этой информации не было.

Напомним, 23 августа в Тверской области потерпел крушение бизнес-джет, на борту которого находилось 10 человек, в том числе три члена экипажа. Самолет упал возле населенного пункта Куженкино Бологовского округа в 170 км от Твери, недалеко от трассы М-10. 

ТАСС со ссылкой на Росавиацию сообщал, что среди пассажиров, зарегистрированных на рейс, числится бизнесмен Евгений Пригожин. СК после авиактастрофы возбудил уголовное дело по факту нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (ст. 263 УК РФ). 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.