03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино повесили знаки на закрытую часть Петровского бульвара

В Мурино готовятся открыть долгострой — часть четную часть Петровского бульвара на отрезке от улицы Авиаторов Балтики до улицы Шувалова. Об этом Мойке78 рассказал читатель Дмитрий.

Он сопроводил свое сообщение фото, на котором видно, что вечером 31 августа на перекрестке Петровского бульвара и улицы Шувалова повесили знаки движения по полосам.

Одновременно с этим повесили знаки на въезде в боковой карман Петровского бульвара, который расположен на нечетной стороне. Судя по нему, водители не смогут тут парковать машины по средам с 9 утра до 18 часов вечера.

Напомним, что этот долгострой не могли ввести в строй много лет. Сама дорогу была сделана несколько лет назад, но ее не открывали, сообщил читатель.

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о ремонте части дороги, которая соединяет Мурино и Бугры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.