21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Девяткино» ограничили вход из-за наплыва петербуржцев

Спешащие на День знаний жители Петербурга заполнили станцию метро «Девяткино». Метрополитен утром 1 сентября ограничил вход в подземку.

Как сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок», в «Девяткино» в вестибюле 2 увеличен пассажиропоток с 8.14. Для горожан ограничили вход на станцию. Закрыли две двери, другие две открыты. 

Ранее Мойка78 сообщала, что День знаний собрал в Петербурге утренние пробки. Родители спешат на линейки к детям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.