29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил шестилетнего мальчика на железнодорожном переезде в Липецкой области

Шестилетний мальчик оказался под колесами электрички, следовавшей из Воронежа в Грязи в Липецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Утром 2 сентября мужчина с сыном на двух велосипедах переезжали железнодорожные пути на регулируемом переезде, который разделяет Усмань и Стрелецкий хутор. По предварительной информации, шлагбаум был закрыт.

Стоит отметить, что на ролике, опубликованном в социальных сетях, видно, что мужчина успевает притормозить и сойти с рельсов. Ребенок при этом продолжает ехать, отец сразу бросается спасать мальчика, но не успевает — поезд сбивает его насмерть. Следователи проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщила, что «ГАЗель» насмерть сбила троих детей в Ставрополье. Водитель не выдержал безопасную дистанцию и наехал на колонну маленьких велосипедистов, тренировавшихся на трассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.