24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Метеорит озарил небо на юго-востоке Турции

Метеорит упал на юго-востоке Турции, его падение наблюдали жители нескольких провинций. Об этом сообщили местные СМИ.

Инцидент произошел примерно в 20:15 по местному времени. Несмотря на вечернее время, метеорит озарил небо, словно наступил день. На некоторых кадрах, опубликованных в Сети, можно заметить, что объект издавал зеленовато-голубое свечение.

По предварительным данным, обломки могли упасть в провинции Шанлыурфа. Падение космического тела также могли лицезреть жители Малатьи, Эрзурума, Элязыга и Газиантепа.

Ранее Мойка78 сообщила, что падение метеорита на территорию Петербурга и Москвы имеет такую же вероятность, как и в любых других регионах России и мира. Однако предсказать падение такого объекта невозможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.