23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Москвы вернулись к работе, на запасные аэродромы ушло 5 самолетов

Утром 5 сентября все три аэропорта Москвы и подмосковный Жуковский столкнулись с ограничениями, которые были введены в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В Росавиации сообщили, что временно были запрещены вылеты и прилеты из/в аэропорты Внуково и Шереметьево. В связи с этим пять самолетов направили на запасные аэродромы. В настоящее время пассажиры ряда рейсов доставлены в аэропорты назначения.

С 7.30 Внуково, Домодедово и Шереметьево, а также аэропорт Жуковский работают в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что рейс «России» FV 6022 Москва — Петербург отменили. Самолет не вылетел из Внуково рано утром 5 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.