25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задержаны три рейса в Читу, Москву и Котлас 

В Петербурге в аэропорту Пулково образовались утренние задержки рейсов. Пассажиры не могут вовремя вылететь в Читу, Москву и Котлас.

По данным онлайн-табло Пулково, 5 сентября рейс F7 338 Петербург — Чита задержан на вылет по неизвестной причине. Лайнер «Ай Флай» должен был вылететь из Северной столицы в 7.55, но отправление отложили ровно на час — в 8.55. 

Также вовремя не вылетит из Петербурга рейс 7R 287 в Котлас. Пассажиры самолета «РусЛайн» намеревались улететь из Пулково в 8.00, но рейс отложили до позднего вечера. Теперь петербуржцы и гости города ожидают вылета в 22.35.

Наконец, задержан рейс SU 003 в столичный Шереметьево. Самолет «Аэрофлота» должен был отправиться из Петербурга в Москву в 8.15, но вылетит в 8.55.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 5 сентября рейс из Москвы в Петербурге отменили. Пассажиры «России» были вынуждены остаться в столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.