11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Журналист Кушанашвили заявил, что шоумен Андрей Малахов носит парик

Журналист и блогер Отар Кушанашвили заявил, что шоумен Андрей Малахов вынужден носить парик. По его словам, облысение знаменитости началось из-за серьезной болезни.

Блогер рассказал об этом в проекте Насти Ивлеевой, который называется Agent Show. По правилам его участия, Кушанашвили должен был сделать выбор между неприятным напитком и звонком Малахову со словами: «Я тоже начал лысеть». Журналист отказался от шутки над звездой, поскольку он проходит курс лечения из-за этого недуга.

Журналист не стал раскрывать диагноз знаменитости, чтобы сохранить его тайну. Тем не менее он подчеркнул, что болезнь довольно серьезная. По его словам, происходящее с ведущим — беда.

Как утверждает Кушанашвили, это далеко не повод для шуток и веселья. Блогер подчеркнул, что лучше будет шутить над личной жизнью ведущего шоу «Малахов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.