25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ТЦ «Вант» драка собутыльников закончилась смертью одного из них

В Петербурге в ТЦ «Вант» произошла смертельная драка. Конфликт разгорелся между двумя собутыльниками.

Как стало известно Мойке78, накануне к полицейским обратился очевидец, который рассказал о драке, в результате которой один человек не подает признаков жизни. Вскоре правоохранители «по горячим следам» задержали подозреваемого, которым оказался 41-летний местный житель. По его словам, конфликт возник после совместного распития алкоголя. Мужчина нанес 49-летнему электрику один удар кулаком по голове.

Труп направлен в морг для установления точной причины смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СУ СКР по Ленобласти возбудил уголовное дело после гибели мужчины в результате драки у станции метро Девяткино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.