27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев отметил вмешательство врагов в выборы в России

Зампредседателя Совбеза РФ и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев прокомментировал проведение голосования в присоединенных территориях. По его словам, в дни выборов «враг постоянно нагнетал страсти», нанося прямые удары и оказывая психологическое давление.

«Мы действительно должны поклониться всем людям, которые сегодня принимали участие в выборах… в очень сложных, небезопасных условиях, когда враг постоянно нагнетал страсти — это и прямые удары, прилёты, и психологическая война, которая ведётся».
— приводит его слова РИА Новости.

Как сообщала ранее Мойка78, заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев сделал заявление, что в один момент у одной из ядерных стран могут «сдать нервы» и она применит оружие массового поражения. По его словам, в будущем террористы вновь могут организовать нечто подобное. Всему виной «хамство и отвратительная самовлюбленность западных стран».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.