04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге локализовали пожар, вспыхнувший в здании на улице Латышских Стрелков

Пожарные взяли в кольцо пламя, охватившее производственно-складское здание на улице Латышских Стрелков в Петербурге. Это случилось спустя 3,5 часа после того, как информация о происшествии поступила в экстренные службы, следует из сообщения в Telegram-канале регионального управления МЧС.

«В 23:58 пожар локализован. 13 сентября в 0:32 отказ номеру 2, работы по номеру 1БИС».
— говорится в сообщении. 

Напомним, пожар разгорелся по адресу: улица Латышских Стрелков, дом 29В, корпус 4. Пламя, по уточненным данным, охватило двухэтажное производственно-складское помещение на площади 500 квадратных метров. В здании загорелся картон.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 21:21 12 сентября. В 22:12 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС, а в 22:20 ранг возгорания повысили до второго. 

По данным МЧС, к тушению огня привлекалось 46 человек личного состава и 14 единиц техники, в том числе от ведомства 38 спасателей и восемь пожарных машин.

Как сообщала ранее Мойка78, МЧС рассказало и показало, что горит в здании на Латышских Стрелков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.