09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Омском женщина и трое детей насмерть захлебнулись в машине, упавшей в кювет

Под Омском местная жительница не справилась с управлением машины, в результате чего съехала в заполненный водой кювет. Итогом стало то, что она и трое ее детей захлебнулись.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, женщина и ее сыновья 12 и 7 лет, а также девятимесячная дочь, поехали на дачу к родственникам. Муж не сразу начал искать семью, однако когда поиски начались, автомобиль обнаружили не сразу, поскольку он почти полностью ушел под воду. Тела погибших нашли ночью.

На данный момент осуществляются проверочные мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 1 сентября в Иваново на пешеходном переходе сбили женщину с 7-летней девочкой. После этого водитель скрылся с места инцидента и сжег машину.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.