05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» анонсировал запуск прямых авиарейсов в Хайнань

Авиакомпания «Аэрофлот» анонсировала запуск полетов в южную китайскую провинцию Хайнань в 2023 году. Об этом генеральный директор группы Сергей Александровский сообщил на брифинге в рамках Восточного экономического форума. 

«Планируем полеты в Хайнань. Сейчас ждем разрешения и получения слотов. Мы хотели бы запустить их в 2023 году. Самый главный сдерживающий фактор — это не запущенный безвизовый режим с Китаем».
— приводит ТАСС его слова. 

Ранее о планах запустить прямые авиарейсы между городом Санья в провинции Хайнань и Москвой сообщили в управлении по развитию туризма китайского города Санья. Представитель ведомства рассказал ТАСС, что такие полеты могут запустить уже в октябре 2023 года. 

Как сообщала ранее Мойка78, Россия и Мьянма 5 сентября возобновили прямое авиасообщение спустя 30 лет перерыва. Росавиация выдала разрешение авиакомпании Myanmar Airways International на осуществление прямых рейсов из Мандалая в Новосибирск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.