02:01, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пискаревский встал в пробку из-за массового ДТП с четырьмя машинами

Утром 14 сентября Пискаревский проспект собирается масштабную пробку в направлении центра. Всему виной массовая авария после пересечения с Ключевой улицей.

По словам одного из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», машина буквально пролетела со встречной полосы через поребрик и забор, в результате чего «собрала» другие три автомобиля. На место аварии прибыли медики и четыре наряда ДПС. Оказалось снесено несколько секций ограждения.

Из данных «Яндекс.Пробок» следует, что затор превышает один километр, а общая загруженность дорог составляет «желтых» 5 балла.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром водители торопятся попасть на работы, что неминуемо влечет за собой появление пробок. Тяжелая ситуация образовалась на Свердловской набережной. Которая, кстати, остается и сейчас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ