12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Певица Татьяна Буланова раздельно живет с молодым мужем

Певица Татьяна Буланова летом 2023 года в третий раз вышла замуж. Избранником артистки стал бывший спортсмен, бизнесмен Валерий Руднев. Однако недавно знаменитость призналась, что живет с возлюбленным раздельно.

Свадебная церемония состоялась в Санкт-Петербурге. Первые несколько недель молодежены наслаждались романтикой. Затем им пришлось вернуться к привычному графику. По словам Булановой в шоу «Мой герой» на ТВЦ, она редко видит своего молодого супруга из-за его работы в Москве. Поэтому певица, живущая в Северной столице, иногда отравляется в столицу.

Исполнительница композиции «Единственный дом» призналась, что еще не знает, как события будут развиваться, поскольку экс-спортсмен дал понять, что не готов жить на два города. Артистка надеется, что им с мужем все-таки удастся решить эту проблему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.