06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово задержали устроившего стрельбу на КАД иностранца

В Петербурге правоохранители задержали иностранца, который устроил стрельбу на дороге. Инцидент произошел в воскресенье, 17 сентября.

Как стало известно Мойке78, к полицейским обратился 27-летний местный житель. По его словам, на внутреннем кольце КАД, на развилке Ржевка – Колтуши, его «подрезал» автомобиль Chery. Далее в его сторону прогремел выстрел из сигнального пистолета.

В результате машину нарушителя спокойствия удалось остановить на Пражской улице в Кудрово. За рулем оказался 23-летний гражданин другого государства. Его задержали и доставили в полицию. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в МВД раскрыли подробности гибели инспектора ГИБДД от пули во время погони за нарушителем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.