09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском зоопарке определили пол родившейся панды

Детеныш панды, родившийся в Московском зоопарке, оказался самкой. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.

«Детенышу панды, родившемуся в Московском зоопарке, сегодня месяц. Накануне зоологи осмотрели малыша и узнали, что это самка. Обе панды — большая и маленькая — чувствуют себя прекрасно».
— написал он.

Сейчас детеныш находится в инкубаторе, специалисты поддерживают комфортную для него температуру и влажность воздуха. Маленькая панда уже обросла шерстью и весит 1288 граммов. По оценкам специалистов, все показатели в норме. 

Как сообщала ранее Мойка78, президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев призвал владельцев собак не проводить аналогии между своими питомцами и детьми, тем самым их очевловечивая. Соответствующий совет эксперт дал в разговоре с РИА Новости. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.