17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Солист группы «Три дня дождя» просил отменить скандальный концерт в Екатеринбурге

Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов высказался о скандальном концерте коллектива в Екатеринбурге. Артист признался, что просил отменить выступление из-за плохого самочувствия.

Исполнитель рассказал YouTube-каналу «Вписка», что в тот день он проснулся и чувствовал себя очень плохо, поэтому решил попросить организаторов, чтобы они отменили предстоящий концерт. Однако артисту отказали. 

По словам музыканта, он вышел на сцену в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, что стало причиной срыва концерта. Викторов отметил, что не помнит, как проходил концерт.

Солист группы добавил, что еще в апреле 2023 года понимал, что ему нужно закончить выступать и лечь в клинику на лечение, но он хотел закончить тур. При этом музыкант отметил, что он сделал себе кодировку перед концертом в Екатеринбурге, которая в результате ему не помогла.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.