01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле сообщили, что дата визита Путина в Китай определена

Дата поездки президента РФ Владимира Путина в Китай определена. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время брифинга с журналистами.

Пресс-секретарь российского лидера не стал озвучивать конкретную дату, заверив, что своевременно сообщит о ней. Он также отметил, что пока неизвестно, когда Путин отправится в Северную Корею. По словам Пескова, дата еще не согласована.

Ранее Мойка78 сообщила, что Владимир Путин может встретиться с китайским коллегой Си Цзиньпином в октябре в Пекине. Поездка главы государства в КНР пройдет в рамках международного форума «Один пояс — один путь».

Напомним, Владимир Путин и Си Цзиньпин в последний раз проводили очные переговоры в конце марта текущего года. Их встреча прошла в Москве. Российский и китайский лидеры тогда беседовали в Кремле на протяжении четырех часов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.