26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца года переименуют все бывшие рестораны KFC

Ребрендинг сети ресторанов KFC в Петербурге и Ленобласти завершится до конца текущего года. Такой прогноз на официальном открытии двухэтажного ресторана Rostic’s на Невском проспекте озвучила генеральный директор «Майрест» Ксения Сенча, которая является единственным франчайзи сети в регионе. 

«К сегодняшнему дню в Петербурге и Ленинградской области сменили название KFC на Rostic’s 64 ресторана, до конца года завершится ребрендинг всех 103 заведений этой сети фастфуда в городе и области», 
— приводит ее слова РБК. 

Напомним, Yum! Brands приостановила работу своих ресторанов KFC на территории РФ в марте 2022 года, но соответствующее решение не касалось закусочных, осуществляющих свою деятельность по франшизе. Осенью 2023 года американская компания решила продать бизнес в России, а в апреле объявила о своем полном уходе. 

Как сообщала ранее Мойка78, руководители крупных петербургских сетей офисной и торговой недвижимости направили президенту России Владимиру Путину обращение с просьбой вмешаться в ситуацию с кадастровой оценкой. Представители бизнеса опасаются резкого роста налоговых платежей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.