14:49, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Орле мальчик ушел из детского сада и попал под машину

Трехлетний ребенок беспрепятственно ушел из детского сада в Орле и на дороге попал под колеса грузовика. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье о халатности.

В Telegram-канале Следственного комитета России сообщается, что по Орловской области возбуждено уголовное дело о халатности по результатам проверки сообщения о травмировании трехлетнего ребенка в результате ДТП. В ходе следствия проверят соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в деятельности сотрудников детского сада. 

Прокуратура по Орловской области сообщила, что 28 сентября мальчик из детского сада №31 остался без присмотра и вышел на проезжую часть Московского шоссе. Там ребенок получил травмы от проезжавшего по дороге грузового автомобиля. В больнице у него выявили сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ссадины.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Екатеринбурге в ДТП пострадала восьмилетняя девочка. Массовая авария в Академическом районе города закончилась ее госпитализацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ