07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Минобороны заявило, что отслужившие по призыву будут уволены и вернутся домой

Заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский заявил, что все военнослужащие, выслужившие установленные сроки военной службы по призыву, будут своевременно уволены и вернутся домой.

Цимлянский в завершении своего выступления на брифинге, приуроченном к началу осенней призывной кампании, подчеркнул, что все военнослужащие, которые прошли службу по призыву, будут уволены и направлены к местам проживания. 

Ранее Мойка78 сообщала, что осенний призыв во всех российских субъектах начнется 1 октября. Исключения составят лишь отдельные районы Крайнего Севера, где из-за погоды призывная кампания стартует на месяц позже. Цимлянский отметил, что отправка срочников в сборные пункты планируется с 16 октября, также он сообщил, что срок службы в армии России не изменился.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.