05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Работа системы платных парковок в Петербурге восстановлена

Работу системы платных парковок в Петербурге восстановили вечером 30 сентября. Водителей автомобилей, которые находятся в платных сегментах, просят внести деньги за стоянку в течение ближайших 30 минут. Об этом сообщили в Городском центре управления парковками.

В официальном Telegram-канале СПб ГКУ говорится, что жители Северной столицы вновь могут оплатить парковку в платных сегментах. Тем, кто не смог сделать этого ранее, рекомендуется внести деньги в течение получаса. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в очередной раз зафиксировали неполадки в работе платных автостоянок. В субботу, 30 сентября, местные жители не могли оплатить парковку из-за технического сбоя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.