09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пономарев раскритиковал «Зенит» после поражения от «Оренбурга»

Футбольный эксперт Владимир Пономарев поделился впечатлениями от поражения петербургского «Зенита» в выездном матче с «Оренбургом» в игре десятого тура Российской премьер-лиги. По его словам, футболисты начали «пижонить».

Эксперт в интервью изданию «Евро-Футбол.Ру» заявил, что команда сине-бело-голубых стала «пижонить» вместо того, чтобы играть проще. Как отметил Пономарев, у спортсменов уже не получается схема: «отдал – открылся», поэтому, по его мнению, главному тренеру команды Сергею Семаку надо «прекратить это безобразие и поставить футболистов на место». 

Матч десятого тура РПЛ завершился победой оренбуржцев со счетом 3:1. Несмотря на то, что «Зенит» открыл счет на 2‑й минуте, он пропустил три мяча уже в первом тайме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Семак высказался о проигрыше «Зенита» в матче с «Оренбургом». По его словам, поражение всегда болезненно, однако это является частью работы спортсменов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.