08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Биатлонистка Виролайнен объяснила причины перехода в сборную Финляндии

Биатлонистка Дарья Виролайнен заявила, что перешла в сборную Финляндии из-за нереализованных целей. Об этом она рассказала в одном из интервью финской прессе.

По словам спортсменки, в России ей оказывали поддержку, что не давало ей возможности для принятия самостоятельных решений. Она отметила, что благодарна сборной РФ за опыт, который она получила там. Виролайнен также подчеркнула, что готова развиваться дальше.

Кроме того, биатлонистка указала на суету в Москве, которая ее тяготила. В Финляндии жизнь гораздо размереннее, поэтому она испытывает спокойствие.

Ранее Мойка78 сообщила, что сборная Финляндии снялась с командного чемпионата мира по эстетической гимнастике, который состоится с 24 по 26 ноября в Алма-Ате, из-за участия в соревнованиях российских и белорусских атлетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.