15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга на синей ветке утром не ходили поезда

В Петербурге пассажиры подземки столкнулись с техническим сбоем. Утром 3 октября поезда на второй линии временно не ходили.

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что временно не ездили поезда на синей ветки от метро «Парнас» до «Невского проспекта», а также от «Невского проспекта» до «Купчино». При этом с движением в обратную сторону тоже наблюдались проблемы, поезда приходилось дольше ждать.

Отмечается, что в метро возникли технические неполадки. В 6.09 напряжение было вновь подано и все пришло в норму.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге еще четыре станции метро начнут проверять на незаконную уличную торговлю. Мероприятия проходят как по будням, так и по выходным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.