23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд Петербурга признал водителя виновным за нанесение оппоненту черепно-мозговой травмы

Суд Московского района признал водителя виновным за нанесение оппоненту черепно-мозговой травмы. Соответствующее заявление сделано в официальном Telegram-канале прокуратуры Санкт-Петербурга.

По данным ведомства, словесная перепалка водителей в Северной столице привела к закрытой черепно-мозговой травме одного из них. Инцидент произошел 24 апреля нынешнего года у одного из домов по Пулковскому шоссе. Мужчина ударил оппонента, после чего пострадавшего доставили в медучреждение.

Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на год. Он будет отбывать его в исправительной колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщила, что правоохранители возбудили уголовное дело в отношении жительницы Санкт-Петербурга. Женщина за рулем Mercedes-Benz сбила стоявшую на тротуаре 86-летнюю пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.