10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Финский турист приехал в Питер за дешевой туалетной бумагой

Турист из Финляндии Юха Перттула захотел посетить Петербург. Он рассказал, что финская таможня не разрешила оставить ему российскую туалетную бумагу.

По словам путешественника, выезд из России прошел спокойно, когда же у финской таможни возникли некоторые вопросы. Перттула убрал в багажник топливные брикеты и местную туалетную бумагу, поскольку именно в России данные товары стоят сильно дешевле в сравнении с тем, сколько за них просят в Финляндии. Судя по всему, по словам финна, вывоз «древесных производных» из РФ запрещен, однако финская таможня «проявила милосердие», при этом напомнив, что в следующий раз его штрафуют, сообщает финские СМИ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что финскими властями могут быть конфискованы российские автомобили, которые находятся в аэропорту Хельсинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.