06:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Речь идет о Третьей мировой»: Жириновский предсказал события в Израиле и рассказал, что будет

Бывший лидер ЛДПР, политик Владимир Жириновский, который умер 6 апреля 2022 года, задолго до происходящих событий предсказал вспыхнувший 7 октября конфликт на Ближнем Востоке.

В одной из программ на телеканале «Россия 1», которую ведет Владимир Соловьев, Жириновский говорил, что в 2024 году не будет такой страны, под названием Украина. Это связано с ситуацией на Ближнем Востоке.

«Там вспыхнут такие события, что все просто забудут, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне»,
— уточнил политик.

По словам Жириновского, «это вам не КНДР, не Вьетнам и не Косово». Именно там развернуться «самые страшные события», которые вынудят Россию пропускать беженцев на территорию Украину. Также беженцев примет Европа и Турция.

Напомним, рано утром 7 октября сектор Газа начал массированный ракетный обстрел территории Израиля. Ответственность за атаку взяла на себя группировка ХАМАС, которая уже много лет находится у власти в палестинской автономии. Разные данные гласили, что по Израилю было выпущено от 2,2 тыс. до 5 тыс. ракет. Одновременно с этим в приграничные районы Израиля так же проникли боевики ХАМАС.

Сообщалось, что в Израиле число погибших в ходе эскалации палестино-израильского конфликта превысило 300, а свыше 1,5 тыс. человек пострадали.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что какие страны осудили, а какие поддержали нападение на Израиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ