04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У консульства Израиля в Петербурге начали возлагать цветы

Букеты из роз появились в Петербурге у входа в консульство Израиля. Оно расположено на Херсонской улице.

Людей у входа в дипмиссию нет. По словам корреспондента Мойки78, охранник выходит из здания, когда видит людей, которые фотографируют и спрашивает о цели съемок.

Но никаких конфликтных ситуаций не возникает. Напомним, что 8 октября у консульства нельзя было возложить цветы, этому препятствовали.

Люди могли принести букеты только к синагоге на Лермонтовском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.