23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ректором Института кино и телевидения в Петербурге назначили Екатерину Сазонову

Новым ректором Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения стала Екатерина Сазонова. Об этом сообщили в Минкультуры РФ.

Сазонова с мая текущего года исполняла обязанности ректора образовательного учреждения, пишет РИА «ФедералПресс». Она сменила на этом посту продюсера и сценариста Наталию Горину.

Екатерина Сазонова окончила экономический факультет Института кино и телевидения. Она является кандидатом экономических наук, доцентом, а ее научно-педагогический стаж составляет 22 года. Кроме того, на ее счету 89 опубликованных исследовательских работ.

Ранее Мойка78 сообщила, что главным врачом Мариинской больницы в Петербурге стал Игорь Реутский. Персоналу медицинского учреждения его представил вице-губернатор города Олег Эргашев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.