24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП двух электросамокатов отправило петербуржца в больницу с сотрясением 

В больницу Петербурга доставили 42-летнего горожанина, пострадавшего в результате ДТП двух электросамокатов. У мужчины диагностировали сотрясение головного мозга.

Как стало известно Мойке78, авария двух СИЗ произошла на Институтском проспекте днем 9 октября. Точно неизвестно, управлял ли пострадавший самокатом или был пешеходом. Однако в результате падения на асфальт петербуржец ударился головой и спиной. 

Врачи Мариинской больницы, куда пациента привезли спустя 1,5 часа после аварии, диагностировали у него сотрясение, ушиб головы и позвоночника. В удовлетворительном состоянии мужчину поместили в отделение хирургии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге сбитая самокатом пенсионерка написала заявление на подростка. Пожилая дама упала на асфальт и заработала открытый перелом кости предплечья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.