24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Наследный принц Саудовской Аравии заявил о поддержке Палестины со стороны королевства

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман заверил президента Палестины Махмуда Аббаса в том, что со стороны королевства будет оказываться поддержка.

В телефонном разговоре стороны обсудили вопрос обострения палестино-израильского конфликта. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. Уточняется, что наследный принц заверил, что королевство продолжит оказывать поддержку народу Палестины в реализации его прав на достойную жизнь и достижении справедливого, прочного мира.

Дополнительно Мухаммед бен Сальман рассказал, что Саудовская Аравия поддерживает контакт с международными партнерами в попытке остановить эскалацию, а также отметил необходимость соблюдать гуманитарное право.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ХАМАС назвал главную цель военных действий против Израиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.