06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболист Распутько после побега из «Шахтеров» может оказаться в Петербурге

Полузащитник «Шахтера» Александр Распутько не вернулся на Украину после матча Юношеской лиги УЕФА в Бельгии. По данным главного редактора «Профутбол Digital» Владимира Зверова, футболист может продолжить карьеру в петербургской «Звезде».

Журналист в соцсети рассказал, что футболиста очень хотели видеть в «Звезде», поскольку в тренерский штаб команды входит чемпион Украины в составе «Шахтера» Геннадий Зубов. Отмечается, что в свое время он провел 29 матчей за украинскую сборную. Также источник подтвердил, что Распутько находится в России.

В СМИ сообщали, что Распутько после встречи юношеской лиги УЕФА с «Антверпеном» не вернулся на родину. В аэропорту был найдена лишь его форма, а сам футболист удалил все свои посты в соцсетях и перестал отвечать на звонки.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская сборная по футболу победила в товарищеском матче с Камеруном со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.