27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бывший футболист «Зенита» Быстров рассказал о ставке на соперников в матче своей команды

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров рассказал историю о ставках. Ей он поделился в эфире шоу «Это футбол, брат!».

Футболист рассказал, что на заре букмекерских контор он тоже захотел попробовать поставить 5 тыс. рублей. В то время они с командой прибыли в испанском Марбелье, однако из-за боли в ноге Быстров не собирался играть, поэтому сделал ставку на соперников.

Однако в результате спортсмену все равно пришлось выйти на поле. Несмотря на недомогание, он забил два гола, что привело «Зенит» к победе.

«Расстроился, захожу на этот сайт, а мне написали, что в матче, где сам участвую, нельзя ставить. Пять тысяч вернули»,
— припомнил Владимир Быстров.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил ничью клуба с «Кайратом» в товарищеском матче.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.