07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Брянске арестовали жителя Подмосковья за нацистский рингтон

Жителя Московской области, установившего на звонок своего телефона марш нацистской Германии, арестуют на шесть суток. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области.

В Telegram-канале пресс-службы говорится, что мужчина установил на входящий звонок своего телефона музыкальное сопровождение в виде военного марша нацистской Германии. Данный факт является оскорблением памяти жертв Великой Отечественной войны. Там отметили, что ему назначено наказание в виде шести суток ареста. 

О том, как правонарушение было выявлено, рассказали РИА Новости в суде. Так, агентство сообщило, что телефон мужчины зазвонил в общественном месте и привлек внимание сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что осужденный за тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра в Хабаровском крае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.