26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержали 16-летнего подростка, избившего школьника ради iPhone 

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в грабеже шестиклассника. Злоумышленников оказался 16-летний подросток. Сейчас юноша под подпиской о невыезде.

Как стало известно Мойке78, предполагаемого грабителя задержали днем 17 октября на бульваре Трудящихся в Колпино, где он проживает с родителями. Подозреваемый стал фигурантом уголовного дела после нападения на школьника за гаражами на Загородной улице.  

Напомним, инцидент произошел вечером 15 октября, когда подросток избил 13-летнего мальчика, отобрав у него iPhone 12, принадлежащий матери пострадавшего. Она же и написала заявление в полицию, после того как сыну понадобилась помощь врачей. В больнице у маленького пациента диагностировали черепно-мозговую, сотрясение, перелом носа, ушибы и ссадины. Школьника поместили в нейрохирургическое отделение.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге СК проводит обыски у возможных соучастников избиений горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.