07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Читатель Мойки78 показал, как тушили пожар в квартире на Октябрьской набережной

Читатель Мойки78 Сергей прислал в редакцию фото вечернего происшествия с возгоранием квартиры на Октябрьской набережной, 74 в Петербурге.

На кадрах видно две пожарные машины, прибывшие тушить квартирный пожар в восточной части города. Спасатели протянули гидранты, чтобы добраться до источника пламени. По словам читателя, происшествие случилось в квартире, где, предварительно, находился нетрезвый мужчина. Чтобы вызволить его пришлось вскрывать дверь. 

Согласно официальной информации ГУ МЧС по Петербургу, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире. Огонь распространился на 0,5 «квадратов». Обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что из горящей квартиры на проспекте Космонавтов МЧС вынесло пострадавшего человека. Покалеченного огнем горожанина передали медикам скорой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.