22:23, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ставрополье водитель Toyota насмерть сбил двух девочек

В Ставропольском крае водителя автомобиля Toyota подозревают в совершении аварии, в которой погибли две девочки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

По предварительным данным, вечером 29 октября в селе Обильное местный житель наехал на подростков 14 и 15 лет, переходивших дорогу на пешеходном переходе. Одна из девочек скончалась на месте ЧП, а вторая — в больнице города Георгиевск.

По информации МВД, водителя Toyota более 40 раз ловили на нарушении правил ПДД, большинство из которых за превышение скорости. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Севастополе столкнулись два маршрутных автобуса Mercedes-Benz и «Богдан». В результате ДТП пострадали больше десяти пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ