01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вылетевшие из Москвы и Нижневартовска самолеты не смогли сесть в аэропорту Махачкалы

Инцидент в аэропорту Махачкалы не позволил вылетевшим из Москвы и Нижневартовска самолетам приземлиться в этой воздушной гавани. Борты перенаправлены в другие города.

Речь идет об акции протеста против эскалации конфликта на Ближнем Востоке. Жители Дагестана собрались у аэропорта и требуют прекращения военного противостояния между Израилем и Палестиной. Толпа прорвалась на взлетно-посадочную полосу. Правоохранители на месте ЧП следят за ситуацией.

Самолет авиакомпании Red Wings из Нижневартовска, сделав петлю над городом, не стал приземляться. Командир судна авиакомпании «Победа» принял аналогичное решение. Об этом передают СМИ со ссылкой на информацию из сервиса Flightradar24.

Ранее Мойка78 со ссылкой сообщала, что посольство Израиля приняло решение приостановить на неопределенный срок процедуру репатриации россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.