13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Королева кухонный пожар отправил в больницу человека

В Петербурге вечером 30 октября пожарные выезжали тушить возгорание в Приморском районе.

Информация о происшествии на проспекте Королева, дом 59, корпус 1, поступила на пульт диспетчера в 20.55. Как оказалось, в квартире, на кухне обгорела обстановка на площади 0,5 квадратных метра. В 21.13 пожар удалось ликвидировать, сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу.

Однако в результате происшествия пострадал человек, его госпитализировали в медучреждение. Тушением занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате пожара в доме Красносельского района оттуда эвакуировали 9 человек, среди них 1 ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.